Групповые родительские собрания

В соответствии с годовым планом работы МБДОУ №40 «Пчелка», в марте были организованы групповые родительские собрания, многие из которых прошли в нетрадиционной форме. Темы собраний были разнообразны, они разрабатывались в соответствии с возрастными особенностями детей, и с учетом интересов родителей.  Ведь открытое прямое сотрудничество, взаимодействие дошкольного учреждения с семьей, активное включение родителей в жизнь детского сада — главный принцип взаимодействия семьи и дошкольного образовательного учреждения, при котором возможно выполнение главной цели воспитательного процесса — гармоничное развитие личности ребенка.
Педагогический коллектив хотел бы выразить большую благодарность родителям, которые откликнулись на наше приглашение и приняли активное участие в родительских собраниях.