Юбилей детского сада

1 июня наш детский сад отметил свой 30 летний  юбилей. За эти годы  он повидал немало. Летом 1988 года он впервые открыл свои двери для дошколят. Дети росли, развивались, учились рисовать, петь песни, танцевать, играть, дружить.  Детский сад прощался с ними, принимал новых детей и жизнь продолжалась. Шло время. И вот уже бывшие выпускники приводят своих детей в детский сад, в тот самый, в который когда- то ходили они сами.
Празднование юбилейного дня рождения стало настоящим событием для детей, сотрудников и родителей детского сада. Уже при входе ощущалась атмосфера торжества. Помимо официальных лиц, здесь присутствовали люди, внесшие существенный вклад в воспитание подрастающего поколения. Это ветераны, отработавшие в детском саду немалое количество лет.
Насыщенная концертная программа, в которой приняли участие дети и выпускники детского сада, сопровождалась поздравлениями и награждениями. Все сотрудники принимали активное участие в оформлении, подготовке и проведении юбилейного торжества. Исполнительское мастерство коллектива еще раз приятно удивило всех присутствующих. Каждый наш сотрудник — это талант. Приятно было видеть сплоченный и дружный коллектив, где царит понимание, безграничная преданность своему делу и любовь к детям.
Мы гордимся тем, что наш детский сад – не просто место, куда родители приводят своих детей, а пространство для творческой самореализации, поисков и открытий детей и взрослых, их интенсивной, насыщенной, интересной жизни!