Полное наименование образовательной организации

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Аксайского района детский сад №40 «Пчелка»

Сокращенное наименование образовательной организации

МБДОУ №40 «Пчелка»

Дата создания образовательной организации

30.06.1988

Учредитель образовательной организации

Учредителем МБДОУ и собственником его имущества является Управление образования Администрации Аксайского района.

Управление образования Аксайского района расположено по адресу:
Ростовская область, Аксайский район, г. Аксай, ул. Ломоносова, 3

Контакный телефон: 8(86350)55-1-07

Сайтhttp://aksayobr.ru

Адрес эл. почты: : rmk@aksay.ru

График работы: с 8:00 до 17:00

Выходной: суббота, воскресенье и праздничные дни.

О наименовании представительств и филиалов образовательной организации (при наличии) (в том числе, находящихся за пределами Российской Федерации)

Представительств и филиалов образовательной организации нет.

О месте нахождения образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии)

346731, Ростовская область, Аксайский район, п.Щепкин, ул. Строителей,19

О режиме и графике работы образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии):

Режим работы: 5-дневная рабочая неделя

С 12 – часовым пребыванием детей

График работы: пн.-пт. с 7:00 до 19:00

Выходной: суббота, воскресенье и праздничные дни.

Информация о контактных телефонах образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии); об адресах электронной почты образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии)

Телефон/факс: 8(86350)35-4-45

Е-mail: nadejda-195404@yandex.ru

Об адресах официальных сайтов представительств и филиалов образовательной организации (при наличии) или страницах в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»