Оставить новую запись в гостевой книге

Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.
Ваш адрес e-mail опубликован не будет.
Ваша запись в гостевой книге может быть показана не сразу, а только после предварительной проверки администрацией сайта.
Мы оставляем за собой право редактировать, удалять или не публиковать записи в гостевой книге.
4 записи.
Екатерина Екатерина написал(а) 23.12.2021 в 08:08
Хочется сказать спасибо всему педагогическому коллективу детского садика "Пчёлка" за профессионализм, терпение, труд и заботу. Трое моих детей ходят в этот садик и я очень довольна организацией дневного досуга детей; доброжелательным подходом к каждому ребенку, дети быстро адаптируются и вливаются в новую для себя обстановку; проведением праздничных мероприятий. Желаю дальнейшего развития и процветания.
Татьяна Татьяна написал(а) 21.12.2021 в 17:41
Хороший детский сад, душевное и доброжелательное отношение всех сотрудников к деткам. Особую благодарность хочу выразить воспитателям групп "Непоседы" и "Теремок"- Марине Манвеловне, Эльвире Александровне, Ксении Васильевне, Зинаиде Дмитриевне за внимание и заботу к моим детям.
Олеся Александровна Олеся Александровна написал(а) 21.12.2021 в 10:01
Хороший детский сад! Спасибо всем сотрудникам за профессионализм, огромный педагогический опыт и желание создавать для детишек что-то новое и интересное!!!
Бажкова Ольга Владимировна Бажкова Ольга Владимировна написал(а) 20.12.2021 в 08:02
От лица родительского комитета и родителей группы Страна чудес, хочу выразить благодарность воспитателям Оберемко Галине Викторовне, Васильевой Елене Федоровне и Волченковой Елене Борисовне за прекрасно организованный воспитательный и обучаемый процессы, за создание благоприятной среды для раскрытия творческого и музыкального потенциала детей. Дети из нашей группы постоянно участвуют в конкурсных выступлениях, организация утренников всегда на высоте. Также хотим поблагодарить Вас за то, что учите наших деток доброте, честности, с уважением относиться друг к другу.