Она посвящена началу Великой Отечественной войны — крупнейшего конфликта в истории СССР, ставшего частью Второй мировой войны. В этот день отдают дань уважения всем погибшим в годы войны — фронтовикам, подпольщикам, партизанам, работникам тыла и мирным жителям, пережившим трагедию. В этот день воспитанники и воспитатели нашего детского сада приняли участие в возложении цветов к мемориалу в п .Щепкин.
В ходе данного мероприятия дети смогли глубже проникнуть в события тех далёких лет, задуматься над ценностью человеческой жизни, отдать дань памяти погибшим на той войне, выразить уважение к тем, кто сейчас стоит на защите мира и справедливости.









