В подготовительной группе «Непоседы» прошел выпускной — светлый и трогательный праздник, который стал первой ступенью на пути к школьной жизни. В этот особенный день зал наполнился улыбками, детскими голосами и теплыми словами напутствий. Наши выпускники, нарядные и взволнованные, пели песни, танцевали и читали стихи. Особенно трогательными стали прощальные слова воспитателей и теплые поздравления родителей. Пусть воспоминания об этом дне останутся в памяти детей светлыми и добрыми! В добрый путь, наши дорогие выпускники!









