Гостевая книга

От имени нашей семьи Шевцовых выражаем благодарность детскому саду №40 «Пчелка» в лице заведующей Истоминой Марины Володиевны за внимательное и профессиональное отношение к детям. Особенно благодарим воспитателям группы № 8 «Солнышко».
    Анне Владимировне и Юлии Владиславовне, а так же Наталье Александровне.
    Спасибо вам за ваше понимание,терпение, заботу и внимание к нашим деткам и к нам как к родителям.
    Вы помогаете развитию детей,чтобы они стали и добрее, и умнее!
    За вытертые носики,утертые слезинки, за сказки и прогулки, за разностороннии занятия и разминки.
    В детском саду с детьми прекрасно занимаются: уроки развития речи, математика,рисование, музыкальные занятия, физкультура и другое. А какие замечательные готовят для нас представления – детские утренники.
    Спасибо вам за дни в саду, за ласку вашу, доброту.)))
    Мы очень рады, что нас сын попал именно к таким добрым, чутким и душевным людям.
    Мы ходим в детский сад с удовольствием!
    Спасибо вам большое!

С уважением , семья Шевцовых 21.01.2020

Хороший и очень уютный детский сад! Хотелось бы упомянуть непосредственно группу, куда ходит мой сын, и выразить огромную благодарность нашим воспитателям. Не смотря на то, что данному строению не один десяток лет, самые неравнодушные и чуткие воспитатели группы «Солнышко» сделала все, чтобы наши вновь поступившие малыши чувствовали себя комфортно, уютно и безопасно, в эстетически красивой и всегда чистой группе. Спасибо Вам Анна Владимировна, Юлия Владиславовна и Наталья Александровна, что вкладываете в наших деток столько заботы, внимания и терпения. Я считаю моему сыну очень повезло, находится именно в Вашей группе, под Вашим чутким воспитательским руководством! Успехов Вам, благодарных родителей и самых послушных и умных деток. Низкий Вам поклон.

С уважением , Скачкова Светлана Александровна 21.01.2020

Хотелось бы выразить благодарность за тёплое отношение и интересные занятия с детками, воспитателям группы «НЕПОСЕДЫ» Эльвире Александровне и Марине Манвеловне, а также Зинаиде Дмитриевне

Татьяна Пелих 24.11.2019